Віншуем!

В честь прошедшего Дня милиции в ГАИ УВД Миноблисполкома наградили лучших сотрудников (особо отличившихся) со всей Минской области. Также прошло подведение итогов творческого конкурса «ГАИ и СМИ – за безопасность на дорогах» и торжественная церемония награждения журналистов печатных и аудиовизуальных СМИ Минской области. 13 человек наградили, в том числе награду получила специальный корреспондент МИНСКОЙ ВОЛНЫ Ксения Куницкая в номинации «Лучший радиосюжет или радиопередача» - за программу «Открытая студия». Поздравляем!

Победители конкурса СМИ 2019 

«За тесное и плодотворное сотрудничество»:

1.

ГУ «Редакция газеты «Нясвiжскiя навiны» (г.Несвиж), главный редактор Дмитрий Леонидович Ященко

2.

ГУ «Редакция газеты «Крупский вестник» (г. Крупки), главный редактор Марина Николаевна Бородавко;

3.

ГУ «Редакция Воложинской районной газеты «Працоўная слава» (г. Воложин), редактор Сергей Брониславович Садовский;

4.

ГУ «Редакция газеты «Слуцкий край» (г.Слуцк), главный редактор Ирина Михайловна Коваленко;

5.

ГУ «Редакция газеты «Прысталічча» (Минский район),  главный редактор Мальцева Наталия Мирославовна.

«Лучший радиосюжет или радиопередача»:

6.

УП «Минская волна», радиопередача «Открытая студия», корреспондент Куницкая Ксения Сергеевна.

7.

ГУ «Редакция газеты «Раённы веснiк и программы радиовещания «Радыёвеснiк» (г.Червень), корреспондент Адамович Игорь Владимирович.

«Лучший профилактический материал в печати»:

8.

ГУ «Редакция газеты «Край Смалявiцкi» (г.Смолевичи), корреспондент Цыбулько Ольга Александровна, статья «Где припарковаться инвалиду?».

9.

ГУ «Редакция газеты «Новости Стародорожчины» (г.Старые дороги), корреспондент Герасимович Марина Сергеевна, статья «Куда торопитесь, граждане водители?».

«Лучший материал по предупреждению детского дорожного   травматизма»:

10.

ГУ «Редакция газеты «Маладзечанская газета» (г.Молодечно), корреспондент Рабушко Ирина Вячеславовна, статья «Правiлы дыктуе святлафор».

«Лучший профилактический видеоролик»:

11.

Молодечненское телевидение «МКТВ» (г.Молодечно), профилактический ролик «Береги себя», редактор Корешкова Татьяна Владимировна.

«Лучший проект года»:

12.

ПКУП «Солигорский телевизионный канал», программа «Место происшествия» (г.Солигорск), корреспондент Марина Константиновна Никитенко.

«Лучший Интернет-проект»:

13.

Редакция Дзержинской районной газеты «Узвышша» (г.Дзержинск), главный редактор Воронков Андрей Викторович;

Чытаць 397 разоў

Галерэя малюнкаў

1