Structure
CHAIRMAN
Alexander Turchin
+375 (17) 500 41 44
FIRST DEPUTY CHAIRMAN
Sergei Levkovich
+375 (17) 500 42 34
DEPUTY CHAIRMAN
Ivan Markevich
+375 (17) 500 41 22
DEPUTY CHAIRMAN
Alexander Kruchanov
+375 (17) 500 40 98
DEPUTY CHAIRMAN
Nikolai Rogaschuk
+375 (17) 500 40 98
CHIEF CLERK
Vladimir Gurinovich
+375 (17) 500 41 46
Agriculture and Food Committee
Chairman
Igor Zubko
5 Chkalov str., Minsk
+375 (17) 500 45 91
Economy Committee
Chairman
Denis Kurlenko
4 Engels str., Minsk
+375 (17) 500 42 22
Architecture and Construction Committee
Chairman
Alexei Bykov
13 Svobody sq., Minsk
+375 (17) 203 93 34
Labor, Employment and Social Protection Committee
Chairman
Tamara Krasovskaya
5a Chkalov str., Minsk
+375 (17) 500 47 24
State Property Committee
Chairman
Antonina Polyakova
5 Chkalov str., Minsk
+375 (17) 500 45 00
 
General Directorate of HR Management
Head
Yulia Askerko
4 Engels str., Minsk
+375 (17) 500 41 24
Legal General Directorate
Head
Alexander Bachilo
68 K.Libkneht str., Minsk
+375 (17) 204 77 33
General Directorate of Ideological Work, Culture and Youth Affairs
Head
Alexander Ilyasevich
4 Engels str., Minsk
+375 (17) 500 42 62
Finance General Directorate
Head
Nikolai Kukhovets
4 Engels str., Minsk
+375 (17) 500 41 78
Healthcare General Directorate
Head
Natalya Boyarskaya
4 Engels str., Minsk
+375 (17) 500 42 31
General Control and Analytical Directorate
Head
Egor Sinyak
5 Chkalov str., Minsk
+375 (17) 500 46 46
Главное управление торговли и услуг
Head
Шевцова Татьяна Николаевна
г.Минск, пл.Свободы,13
+375 (17) 328 53 54
Главное управление по образованию
Head
Апранич Татьяна Валентиновна
г.Минск, ул.Энгельса, 4
+375 (17) 500 42 26
Главное управление спорта и туризма
Head
Булойчик Евгений Васильевич
г.Минск, ул.Чкалова, 5
+375 (17) 500 45 37
Главное управление землеустройства
Head
Шимук Сергей Петрович
г.Минск, пл.Свободы, 13
+375 (17) 397 64 55
 
Управление внутренних дел
Head
Ковальчук Александр Александрович
г.Минск, ул.Кальварийская,29
+375 (17) 229 05 41
Управление делами
Head
Колтович Марина Александровна
г.Минск, ул.Энгельса, 4
+375 (17) 500 42 20
Управление по работе с обращениями граждан и юридических лиц
Head
Таранда Оксана Николаевна
г.Минск, ул.Энгельса, 4
тел. +375 (17) 500 42 56
Управление бухгалтерского учета и отчетности
Начальник
Волкова Татьяна Владимировна
г.Минск, ул.Энгельса, 4
тел. +375 (17) 500 41 29
Управление жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и топлива
Начальник
Яхновец Александр Дмитриевич
г.Минск, ул.Комсомольская,13
тел. +375 (17) 338-49-05
Отдел по защите государственных секретов, мобилизационной работе и вопросам обороны
Начальник
Смелов Александр Александрович
г.Минск, ул.Энгельса, 4
тел. +375 (17) 500 41 57
Комиссия по делам несовершеннолетних
Зам. председателя
Асанович Лариса Валентиновна
г. Минск, ул. Чкалова, 5
тел. +375 (17) 500 45 16