График дежурств на телефонной «горячей линии» главного управления по здравоохранению Минского облисполкома (тел. 517 20 25) в мае – июне 2021 г.
График дежурств на телефонной «горячей линии» главного управления по здравоохранению Минского облисполкома (тел. 517 20 25) в мае – июне 2021 г.

Дата

 

Время

 

Ф.И.О., должность дежурного

03.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Кириленко Светлана Леонидовна, главный врач УЗ «Минская областная стоматологическая поликлиника», главный внештатный специалист по стоматологии

04.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Катаргина Екатерина Леонидовна, заместитель главного врача по медицинской части (по психиатрии) УЗ «МОКЦ «Психиатрия-наркология», главный внештатный специалист по детской психиатрии, психотерапии

05.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Байда Николай Георгиевич, врач-стоматолог (заведующий) стоматологического отделения для взрослых УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии

06.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Бондарь Александр Степанович, врач-проктолог (заведующий) проктологического отделения УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по проктологии

07.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Гридин Сергей Николаевич, врач-анестезиолог-реаниматолог выездной консультативной реанимационной бригады отделения анестезиологии и реанимации УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской анестезиологии и реаниматологии

12.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Фурсевич Ирина Антоновна, врач-педиатр (заведующий) педиатрического отделения №3 УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской гастроэнтерологии

13.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Дубова Елена Александровна, врач-рентгенолог (заведующий) отдела лучевой безопасности и дозиметрии УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по лучевой диагностике

 

14.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Пусько Анжелика Юлиановна, врач-эндокринолог педиатрического отделения №3 УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской эндокринологии

 

15.05

08.30-13.00

14.00-16.30

Волковец Элеонора Николаевна, врач-акушер-гинеколог женской консультации УЗ «КРДМО», главный внештатный специалист по детской гинекологии

17.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Григоренко Олег Юрьевич, врач-анестезиолог-реаниматолог (заведующий) отделения по координации забора органов и тканей для трансплантации УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по трансплантологии

18.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Мазур Ирина Михайловна, врач-патологоанатом (заведующий) Минского детского межрайонного отделения УЗ «МОПАБ», главный внештатный специалист по детской патологической анатомии

19.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Штейн Александр Леонидович, врач-торакальный хирург (заведующий) торакального отделения УЗ «МОПТД», главный внештатный специалист по торакальной хирургии

20.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Корниевич Сергей Николаевич, врач-ангиохирург (заведующий) отделения сосудистой хирургии УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по сосудистой хирургии

21.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Чекан Татьяна Анатольевна, врач-офтальмолог (заведующий) отделения микрохирургии глаза для взрослых УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по офтальмологии

24.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Наваро Лиана Леонидовна, врач-гематолог (заведующий) гематологического отделения УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по гематологии

25.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Карпович Дмитрий Иосифович, врач-рентгеноэндоваскулярный хирург (заведующий) ангиографического кабинета УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по рентгенэндоваскулярной хирургии

26.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Дерман Сергей Иванович, врач-травматолог-ортопед ортопедо-травматологического отделения №2 УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по работе с призывной молодежью

27.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Деркачева Наталья Валерьевна, врач магнитно-резонансной томографии (заведующий) кабинета магнитно-резонансной томографии УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по магнитно-резонансной томографии

28.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Давидюк Таисия Антоновна, врач-офтальмолог (заведующий) офтальмологического детского отделения УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской офтальмологии

31.05

08.30-13.00

14.00-17.30

Евко Ярослав Иванович, врач-ревматолог (заведующий) ревматологического отделения УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по ревматологии

01.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Ускова Татьяна Николаевна, врач-методист (заведующий) организационно-методического отдела УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по организационно-методической работе

02.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Балыш Андрей Николаевич, врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения № 2                   УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по детской травматологии и ортопедии

03.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Мазго Надежда Васильевна, врач-невролог (заведующий) неврологического отделения № 1 УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по неврологии

04.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Гороховик Светлана Петровна, врач-аллерголог (заведующий) аллергологического кабинета детского консультативной поликлиники УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской аллергологии

07.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Никуленков Александр Владимирович, врач-детский хирург (заведующий) хирургического детского отделения УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской хирургии

08.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Прилуцкий Сергей Витальевич, врач-нефролог (заведующий) отделения гемодиализа с экстракорпоральными методами детоксикации УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по нефрологии

09.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Сагун Андрей Евгеньевич, врач-нейрохирург нейрохирургического отделения УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по нейрохирургии

10.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Изох Ирина Валентиновна, врач-эндоскопист (заведующий) отделения функциональной диагностики УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской эндоскопии

11.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Горнова Людмила Захаровна, врач-методист (заведующий) отдела регистра лиц, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по регистру

14.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Алешкевич Лариса Васильевна, врач-пульмонолог (заведующий) пульмонологического отделения УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по пульмонологии и аллергологии

15.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Качан Сергей Эдмундович, врач-анестезиолог-реаниматолог (заведующий) отделения анестезиологии и реанимации (для новорожденных детей) УЗ «КРДМО», главный внештатный специалист по неонатологии

16.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Залесская Ольга Геннадьевна, врач-эндокринолог (заведующий) эндокринологического диспансерного отделения консультативной поликлиники УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по эндокринологии

 

17.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Корженевич Елена Ивановна, врач-оториноларинголог (заведующий) оториноларингологического отделения для взрослых УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по оториноларингологии

 

18.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Белобосов Виктор Иванович, врач-невролог (заведующий) неврологического отделения для детей № 1 УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской неврологии

21.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Теслова Анна Александровна, врач-психиатр-нарколог организационно-методического консультативного отдела УЗ «МОКЦ «Психиатрия-наркология», главный внештатный специалист по детской наркологии

 

22.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Савченко Татьяна Ивановна, врач лабораторной диагностики (заведующий) клинико-диагностической лаборатории УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по клинической лабораторной диагностике

23.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Ковалевская Татьяна Александровна, врач-нефролог (заведующий) педиатрического отделения №2 УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской нефрологии

24.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Гвоздевская Марина Иосифовна, психолог отделения оказания психологической помощи УЗ «МОКЦ «Психиатрия-наркология», главный внештатный специалист по психологии

25.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Римашевский Виталий Брониславович, врач-рентгенолог (заведующий) кабинета рентгенокомпьютерной диагностики УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по рентгенокомпьютерной томографии

28.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Коршунова Марина Владимировна, заместитель главного врача ГУЗ «Минский областной центр скорой медицинской помощи», главный внештатный специалист по скорой медицинской помощи

29.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Никифорова Галина Антоновна, врач-реабилитолог (заведующий) отделения медицинской реабилитации филиала №1 Атолинская больница, главный внештатный специалист по экспертизе временной нетрудоспособности

30.06

08.30-13.00

14.00-17.30

Деконский Алексей Казимирович, врач - кардиолог (заведующий) областного кардиологического центра УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по кардиологии

Галерея изображений