График дежурств на телефонной «горячей линии» главного управления по здравоохранению Минского облисполкома (тел. 517 20 25) в ноябре – декабре 2020 г.

Дата

Время

Ф.И.О., должность дежурного

02.11

08.00-13.00

14.00-17.00

Кириленко Светлана Леонидовна, главный врач УЗ «Минская областная стоматологическая поликлиника», главный внештатный специалист по стоматологии

03.11

08.00-13.00

14.00-17.00

Катаргина Екатерина Леонидовна, заместитель главного врача по медицинской части (по психиатрии) УЗ «МОКЦ «Психиатрия-наркология», главный внештатный специалист по детской психиатрии, психотерапии

04.11

08.00-13.00

14.00-17.00

Байда Николай Георгиевич, врач-стоматолог (заведующий) стоматологического отделения для взрослых УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии

05.11

08.00-13.00

14.00-17.00

Бондарь Александр Степанович, врач-проктолог (заведующий) проктологического отделения УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по проктологии

06.11

08.00-13.00

14.00-16.00

Гридин Сергей Николаевич, врач-анестезиолог-реаниматолог выездной консультативной реанимационной бригады отделения анестезиологии и реанимации УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской анестезиологии и реаниматологии

09.11

08.00-13.00

14.00-17.00

Фурсевич Ирина Антоновна, врач-педиатр (заведующий) педиатрического отделения №3 УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской гастроэнтерологии

10.11

08.00-13.00

14.00-17.00

Дубова Елена Александровна, врач-рентгенолог (заведующий) отдела лучевой безопасности и дозиметрии УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по лучевой диагностике

 

11.11

08.00-13.00

14.00-17.00

Пусько Анжелика Юлиановна, врач-эндокринолог педиатрического отделения №3 УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской эндокринологии

 

12.11

08.00-13.00

14.00-17.00

Волковец Элеонора Николаевна, врач-акушер-гинеколог женской консультации УЗ «КРДМО», главный внештатный специалист по детской гинекологии

13.11

08.00-13.00

14.00-17.00

Григоренко Олег Юрьевич, врач-анестезиолог-реаниматолог (заведующий) отделения по координации забора органов и тканей для трансплантации УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по трансплантологии

16.11

08.00-13.00

14.00-17.00

Степанов Михаил Евгеньевич, врач-патологоанатом (заведующий) отдела общей и инфекционной патологии УЗ «МОПАБ», главный внештатный специалист по детской патологической анатомии

17.11

08.00-13.00

14.00-17.00

Штейн Александр Леонидович, врач-торакальный хирург (заведующий) торакального отделения УЗ «МОПТД», главный внештатный специалист по торакальной хирургии

18.11

08.00-13.00

14.00-17.00

Корниевич Сергей Николаевич, врач-ангиохирург (заведующий) отделения сосудистой хирургии УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по сосудистой хирургии

19.11

08.00-13.00

14.00-17.00

Чекан Татьяна Анатольевна, врач-офтальмолог (заведующий) отделения микрохирургии глаза для взрослых УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по офтальмологии

20.11

08.00-13.00

14.00-17.00

Наваро Лиана Леонидовна, врач-гематолог (заведующий) гематологического отделения УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по гематологии

23.11

08.00-13.00

14.00-17.00

Карпович Дмитрий Иосифович, врач-рентгеноэндоваскулярный хирург (заведующий) ангиографического кабинета УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по рентгенэндоваскулярной хирургии

24.11

08.00-13.00

14.00-17.00

Дерман Сергей Иванович, врач-травматолог-ортопед ортопедо-травматологического отделения №2 УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по работе с призывной молодежью

25.11

08.00-13.00

14.00-17.00

Деркачева Наталья Валерьевна, врач магнитно-резонансной томографии (заведующий) кабинета магнитно-резонансной томографии УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по магнитно-резонансной томографии

26.11

08.00-13.00

14.00-17.00

Давидюк Таисия Антоновна, врач-офтальмолог (заведующий) офтальмологического детского отделения УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской офтальмологии

27.11

08.00-13.00

14.00-17.00

Евко Ярослав Иванович, врач-ревматолог (заведующий) ревматологического отделения УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по ревматологии

30.11

08.00-13.00

14.00-17.00

Ускова Татьяна Николаевна, врач-методист (заведующий) организационно-методического отдела УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по организационно-методической работе

01.12

08.00-13.00

14.00-17.00

Балыш Андрей Николаевич, врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения № 2 УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по детской травматологии и ортопедии

02.12

08.00-13.00

14.00-17.00

Мазго Надежда Васильевна, врач-невролог (заведующий) неврологического отделения № 1 УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по неврологии

03.12

08.00-13.00

14.00-17.00

Гороховик Светлана Петровна, врач-аллерголог (заведующий) аллергологического кабинета детского консультативной поликлиники УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской аллергологии

04.12

08.00-13.00

14.00-17.00

Никуленков Александр Владимирович, врач-детский хирург (заведующий) хирургического детского отделения УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской хирургии

07.12

08.00-13.00

14.00-17.00

Прилуцкий Сергей Витальевич, врач-нефролог (заведующий) отделения гемодиализа с экстракорпоральными методами детоксикации УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по нефрологии

08.12

08.00-13.00

14.00-17.00

Сагун Андрей Евгеньевич, врач-нейрохирург нейрохирургического отделения УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по нейрохирургии

09.12

08.00-13.00

14.00-17.00

Изох Ирина Валентиновна, врач-эндоскопист (заведующий) отделения функциональной диагностики УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской эндоскопии

10.12

08.00-13.00

14.00-17.00

Горнова Людмила Захаровна, врач-методист (заведующий) отдела регистра лиц, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по регистру

11.12

08.00-13.00

14.00-17.00

Белобосов Виктор Иванович, врач-невролог (заведующий) неврологического отделения для детей № 1 УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской неврологии

14.12

08.00-13.00

14.00-17.00

Хахелько Константин Евгеньевич, врач-травматолог-ортопед (заведующий) травматологического гнойного отделения УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по травматологии

 

15.12

08.00-13.00

14.00-17.00

Качан Сергей Эдмундович, врач-анестезиолог-реаниматолог (заведующий) отделения анестезиологии и реанимации (для новорожденных детей) УЗ «КРДМО», главный внештатный специалист по неонатологии

16.12

08.00-13.00

14.00-17.00

Залесская Ольга Геннадьевна, врач-эндокринолог (заведующий) эндокринологического диспансерного отделения консультативной поликлиники УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по эндокринологии

 

17.12

08.00-13.00

14.00-17.00

Корженевич Елена Ивановна, врач-оториноларинголог (заведующий) оториноларингологического отделения для взрослых УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по оториноларингологии

 

18.12

08.00-13.00

14.00-17.00

Тарасюк Любовь Ивановна, врач-педиатр (заведующий) консультативной поликлиники УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по иммунологии

 

21.12

08.00-13.00

14.00-17.00

Казачок Александр Викторович, врач-психиатр-нарколог (взрослый) организационно-методического консультативного отдела УЗ «Минский областной клинический центр «Психиатрия-наркология», главный внештатный специалист по детской наркологии

22.12

08.00-13.00

14.00-16.00

Савченко Татьяна Ивановна, врач лабораторной диагностики (заведующий) клинико-диагностической лаборатории УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по клинической лабораторной диагностике

23.12

08.00-13.00

14.00-17.00

Ковалевская Татьяна Александровна, врач-нефролог (заведующий) педиатрического отделения №2 УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по детской нефрологии

24.12

08.00-13.00

14.00-16.00

Гвоздевская Марина Иосифовна, психолог отделения оказания психологической помощи УЗ «МОКЦ «Психиатрия-наркология», главный внештатный специалист по психологии

28.12

08.00-13.00

14.00-17.00

Римашевский Виталий Брониславович, врач-рентгенолог (заведующий) кабинета рентгенокомпьютерной диагностики УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по рентгенокомпьютерной томографии

29.12

08.00-13.00

14.00-17.00

Тихоновец Марина Юрьевна, заместитель главного врача по организационно-методической работе УЗ «МОДКБ», главный внештатный специалист по педиатрии

30.12

08.00-13.00

14.00-17.00

Никифорова Галина Антоновна, врач-реабилитолог (заведующий) отделения медицинской реабилитации филиала №1 Атолинская больница, главный внештатный специалист по экспертизе временной нетрудоспособности

31.12

08.00-13.00

14.00-16.00

Деконский Алексей Казимирович, врач - кардиолог (заведующий) областного кардиологического центра УЗ «МОКБ», главный внештатный специалист по кардиологии

Галерея изображений