Молодые лидеры Минской области

Творческим подарком для молодежи стали номера в исполнении «Молодых лидеров» разных лет, а также групп «Верасы» и «PROвакация». По завершении церемонии награждения участники мероприятия посетили музей современной белорусской государственности.

 

«Молодой лидер Минщины» в сфере образования

  1. Боровиков Андрей Александрович

заместитель директора по воспитательной работе государственного учреждения образования «Боровлянская средняя школа № 3»

  1.  Кушниренко Анна Леонидовна

 учитель биологии и химии государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс ясли сад-средняя школа № 24 г. Борисова»

«Молодой лидер Минщины» в сфере культуры

  1. Бусел Розалина Андреевна

методист-мастер Березинского районного центра ремесел

  1. Судникович Ирина Дмитриевна

 методист по работе с детьми отдела по работе с молодёжью и детьми государственного учреждения «Дворец культуры г.Молодечно»

«Молодой лидер Минщины» в сфере здравоохранения

  1. Отливанчик Елена Святославовна

 заведующий терапевтическим отделением поликлиники № 5 учреждения здравоохранения «Борисовская больница № 2»

«Молодой лидер Минщины» в сфере музыкального искусства

  1. Греченкова Валерия Валерьевна

 учитель государственного учреждения образования «Жодинская детская школа искусств»

«Молодой лидер Минщины» в сфере профилактики правонарушений в молодежной среде

  1. Дайнеко Илья Николаевич

педагог дополнительного образования государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи Борисовского района»

«Молодой лидер Минщины» в сфере трудовой занятости молодежи

  1. Жовнерик Артем Валентинович

 первый  секретарь Солигорского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

«Молодой лидер Минщины» в сфере сельского хозяйства

  1. Арутюнян Карина Гарегиновна

 заместитель директора по производству открытого акционерного общества «Жатерево»

«Молодой лидер Минщины» в сфере лесного хозяйства

  1. Шатравко Алеся Валентиновна

 лесничий Плещеницкого лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Логойский лесхоз»

 «Молодой лидер Минщины» в сфере спорта и туризма

  1. Клындюк Павел Петрович

 инженер управления по образованию, спорту и туризму Червенского районного исполнительного комитета

  1. Долгая Светлана Аркадьевна

руководитель физического воспитания учреждения образования «Марьиногорский государственный ордена «Знак Почета» аграрно-технический колледж имени В.Е. Лобанка»

«Молодой лидер Минщины» в сфере социальной защиты населения

  1. Семенова Елена Андреевна

специалист по социальной работе отделения обеспечения граждан пожилого возраста государственного учреждения «Копыльский территориальный центр  социального обслуживания населения»

 «Молодой лидер Минщины» в сфере общественной деятельности

Кравцова Виолетта Олеговна

первый  секретарь Борисовского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»»

 «Молодой лидер Минщины» в сфере общественной безопасности

  1. Зельская Надежда Сергеевна

инспектор группы пропаганды и обучения, старший лейтенант внутренней службы Жодинского городского отдела по чрезвычайным ситуациям

«Молодой лидер Минщины» в сфере средств массовой информации

  1. Курдюк Ольга Ивановна

 дизайнер-график производственного коммунального унитарного предприятия «Солигорский телевизионный канал»

  1. Пудакевич Инна Зеноновна

начальник отдела радиовещания-редактор коммунального унитарного предприятия «Телевизионная вещательная сеть»

 

«Профилактика правонарушений в молодежной среде»

1 место  - молодежное движение «Время жить» государственного учреждения «Дворец культуры г. Молодечно»

2 место- государственное учреждение культуры «Несвижский городской молодежный центр»

«Поддержка предпринимательской инициативы молодежи»:

1 место- инкубатор малого бизнеса закрытого акционерного общества «МАП ЗАО» и бизнес-компания «Арт-класс» государственного учреждения образования «Колодищанская средняя школа»

2 место- школьная бизнес-компания «ДАРУ.nak» ГУО «Средняя школа  № 13 г. Борисова»

«Благотворительность и добровольчество»

1 место - первичная организация общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» учреждения образования «Новопольский государственный аграрно-экономический колледж»

2 место - государственное учреждение образования «Колодищанская средняя школа»

3 место- учреждение здравоохранения «Жодинская центральная городская больница»

«Патриотическое воспитание молодежи»

1 место - государственное учреждение «Дворец культуры г. Солигорска»

2 место - учреждение образования «Копыльский государственный колледж»

3 место - войсковая часть 3310

«Пропаганда здорового образа жизни»

1 место - религиозное объединение «Слуцкая епархия Белорусской Православной Церкви»

2 место - государственное учреждение «Минская районная центральная библиотека»

3 место - государственное учреждение  «Редакция газеты  «Слава працы» и программы радиовещания «Ранiца Капыльшчыны» и  Копыльский районный комитет  общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

«Социальная поддержка молодежи»

1 место - управление по образованию, спорту и туризму Молодечненского районного исполнительного комитета

2 место - учреждение здравоохранения «Крупская центральная районная больница»

«Развитие творческого потенциала молодежи»:

1 место - отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Слуцкого районного исполнительного комитета

2 место - общество с ограниченной ответственностью «Телевизионный Жодинский канал»

«Молодежное самоуправление»:

1 место - клуб ЮНЕСКО «Молодежный парламент» (г. Борисов)

2 место - государственное учреждение дополнительного образования «Центр творчества детей и учащейся молодежи г. Солигорска» и парламент детей и учащейся молодежи г. Солигорска

«Поддержка молодых семей»

1 место - государственное учреждение «Дворец культуры г. Молодечно»

2 место - отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Березинского районного исполнительного комитета

«Экология и устойчивое развитие»

1 место - государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Дзержинска»

Галерея изображений