Футболисты БАТЭ победили, минское «Динамо» сыграло вничью в пятом туре чемпионата Беларуси

Играя в гостях у бобруйской "Белшины", борисовчане дважды выходили вперед, а хозяева поля дважды сравнивали результат. На 3-й минуте игры Александр Володько вывел БАТЭ вперед, в начале второго тайма Антон Матвеенко восстановил равновесие, на исходе часа игрового времени Виталий Родионов вновь вывел гостей вперед, а через 10 минут Джоэл Фамайех уравнял шансы. Все шло к ничьей, но на последней минуте встречи защитник борисовчан Каспар Дубра принес победу БАТЭ - 3:2.

Еще одни фавориты турнира футболисты минского "Динамо" на протяжении всей домашней встречи со "Слуцком" имели преимущество, но пропустили гол на 70-й минуте после удара Сергея Глебко. Через 10 минут Ярослав Яроцкий восстановил равновесие - 1:1, но большего динамовцы добиться не смогли.