"Прямые телефонные линии"
"Прямые телефонные линии"

Г Р А Ф И К

проведения «прямых» телефонных линий

руководителями

структурных подразделений Минского облисполкома

и областных организаций

на сентябрь 2021 года 

п.п.

Фамилия, имя,

отчество, должность

Вопросы, по которым

можно обратиться

Дата,

время

Номера

телефонов

1.       

Лобко Артем Юрьевич,  первый заместитель генерального директора по коммунальному хозяйству ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Эксплуатация и ремонт жилищного фонда.  Благоустройство населенных пунктов.

02.09.2021

08.00-13.00

325-98-11

2.       

Игнатов Евгений Валерьевич,  начальник отдела организации перевозок ОАО «Миноблавтотранс»

Организация транспортного обслуживания

02.09.2021

09.00-10.00

270-14-42

3.       

Добрицкий Александр Викторович, заместитель председателя Минского областного комитета природных ресурсов
и охраны окружающей среды

О состоянии окружающей среды и мерах, принимаемых по ее охране и оздоровлению

02.09.2021

10.00-11.00

322-29-45

4.       

Нальгачев Евгений Васильевич, начальник отдела землеустройства главного управления землеустройства облисполкома

Предоставление земельных участков юридическим лицам и  индивидуальным предпринимателям для различных целей

03.09.2021

09.00-12.00

500-49-85

5.       

Лапанович Сергей Васильевич, начальник учреждения «Минское областное управление МЧС»

Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

04.09.2021

09.00-12.00

273-92-78

6.       

Примаченко Сергей Анатольевич, заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома

Производство продукции растениеводства

06.09.2021

09.00-10.00

500-46-28

7.       

Кукашук Юрий Владимирович,  генеральный директор ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Работа предприятий, входящих в состав ГО «ЖКХ Минской области»

07.09.2021

08.00-13.00

323-83-03

8.       

Праскова Тамара Владимровна, заместитель начальника главного управления юстиции облисполкома - начальник юридического отдела

Постановка на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий

07.09.2021

10.00-12.00

500-41-75

9.       

Коноплина Зоя Петровна,  начальник отдела государственной поддержки семьи управления государственной социальной поддержки и социального обслуживания комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома

Предоставление услуг  почасового ухода за детьми (услуги няни)

07.09.2021

10.00-12.00

500-47-74

10.  

Булыга Вадим Николаевич,

заместитель генерального директора РУП

«Минскэнерго»

Вопросы расчетов потребителей за отпущенную электрическую энергию

09.09.2021

15.00–16.00

 

325-02-95

11.  

Янчик Владимир Анатольевич,

первый заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС»

Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

09.09.2021

09.00-12.00

273-92-78

12.  

Нагорный Александр Михайлович, начальник отдела земельного кадастра главного управления землеустройства облисполкома

Кадастровая оценка земель. Стоимость земельных участков

10.09.2021

09.00-12.00

500-49-35

13.  

Свиридович Борис Владимирович,

заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС»

Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

11.09.2021

09.00- 12.00

273-92-78

14.  

Филистович Софья Петровна,     первый заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

Вопросы организации образовательного процесса в учреждениях образования области

11.09.2021

10.00-13.00

500-41-63

15.  

Ильясевич Александр Иосифович, начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома

О деятельности общественных объединений и  политических партий, расположенных на территории Минской области

14.09.2021

10.00-11.00

500-42-62

16.  

Суйкова Наталья Анатольевна,

начальник государственного учреждения «Управление бытового обслуживания населения Минской области»

Вопросы бытового обслуживания населения Минской области

14.09.2021

11.00-12.00

368-44-16

17.  

Рагусский Виктор  Генрихович, генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой»

Ремонт, строительство и содержание автомобильных дорог

14.09.2021

09.00-12.00

379-43-45

18.  

Яцынович Сергей Михайлович, заместитель директора УП «Миноблпассажиртранс»

Организация автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении Минской области

14.09.2021

09.00-11.00

374-19-32

19.  

Новиков Алексей Владимирович,  заместитель председателя комитета по архитектуре и строительству облисполкома

Вопросы архитектуры и градостроительства в Минской области

15.09.2021

11.00-13.00

500-49-01

20.  

Кукашук Юрий Владимирович, генеральный директор ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Работа предприятий, входящих в состав ГО «ЖКХ Минской области»

15.09.2021

08.00-13.00

323-83-03

21.  

Гулевич Вероника Александровна, начальник управления пенсионного обеспечения комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома

Разъяснение порядка увеличения размера назначенной пенсии по возрасту при продолжении работы без получения государственной пенсии

15.09.2021

10.00-12.00

500-47-65

22.  

Шахотько Алла Константиновна,  начальник главного управления культуры облисполкома

О развитии фестивального движения Минской области

15.09.2021

10.00-12.00

500-42-25

23.  

Белянкин Александр Валерьевич, первый заместитель генерального директора КУП «Минскоблдорстрой»

Содержание и текущий ремонт автомобильных дорог Минской области

15.09.2021

09.00.-12.00

378-84-39

24.  

Прокопенко Игорь Николаевич, начальник отдела координации контрольной деятельности

Минского областного комитета природных ресурсов
и охраны окружающей среды

 Об административной ответственности за нарушение законодательства в области  охраны окружающей среды

16.09.2021

10.00-11.00

358-27-93

25.  

Миланович Ирина Владимировна, заместитель главного государственного санитарного врача Минской области – заместитель главного врача государственного учреждения «Минский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»

О профилактике инфекционных, паразитарных и профессиональных заболеваний, формировании здорового образа жизни

17.09.2021

09.00-12.00

374-46-85

26.  

Бас Андрей Валерьевич, начальник отдела регулирования земельных отношений главного управления землеустройства облисполкома

Рассмотрение земельных споров. Вопросы, связанные с регулированием земельных отношений

17.09.2021

09.00-12.00

500-49-84

27.  

Янчик Владимир Анатольевич,

первый заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС»

Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

18.09.2021

09.00-12.00

273-92-78

28.  

Погребешная Светлана Юрьевна, заместитель генерального директора по экономике ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Оплата населением жилищно-коммунальных услуг

21.09.2021

08.00-13.00

343-28-21

29.  

Шевцова Татьяна Николаевна,

начальник главного управления торговли и услуг облисполкома

Обслуживание населения Минской области в сфере торговли и общественного питания

22.09.2021

12.00-13.00

500-49-49

30.  

Сикорин Сергей Александрович, заместитель начальника главного управления по здравоохранению облисполкома

Здравоохранение Минской области

22.09.2021

10.00–11.00

500-41-28

31.  

Бельский Артур Владимирович, главный инженер КУП «Минскоблдорстрой»

Ремонт, строительство и содержание автомобильных дорог Минской области

23.09.2021

09.00-12.00

276-79-50

32.  

Угрин Игорь Михайлович,  начальник отдела правовой, кадровой и организационной работы Минского областного комитета природных ресурсов
и охраны окружающей среды

О порядке и сроках рассмотрения обращений граждан и юридических лиц в Минском областном комитете природных ресурсов и охраны окружающей среды

24.09.2021

11.00-12.00

397-49-57

33.  

Пекурин Виталий Аркадьевич,

заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС»

Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

25.09.2021

09.00-12.00

273-92-78

34.  

Белькевич Михаил Иванович,  заместитель генерального директора ПРУП «Минскоблгаз»

Газификация населенных пунктов Минской области в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 02.06.2006г. № 368 «О мерах по регулированию отношений при газификации природным газом эксплуатируемого жилищного фонда граждан». Услуги оказываемые «Службой заказчика» УП «Миноблгаз» 

27.09.2021

13.00-14.00

242-72-86

35.  

Шульга Андрей Валерьевич,  заместитель генерального директора по коммунальному хозяйству ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Оказание услуг по теплоснабжению, водоснабжению и водоотведению.

28.09.2021

08.00-13.00

322-67-69

36.  

Шимук Сергей Петрович,   начальник главного управления землеустройства облисполкома

Предоставление земельных участков юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям для различных целей

28.09.2021

09.00- 12.00

500-49-39

37.  

Полякова Антонина Васильевна, председатель комитета государственного имущества облисполкома

Вопросы отчуждения государственного имущества

29.09.2021

10.00–13.00

500-45-00