Материалы

Детские оздоровительные лагеря

№ п/п

Название лагеря

Ведомственная принадлежность

Место расположения

№ телефона

ФИО начальника лагеря

Березинский район

1.

Папараць-кветка»

Районный отдел образования

Березинский р/н

дер.Косовка

8-017-15-55-5-34

55-3-27

Рыбковская Галина Юльяновна

8-029-574-99-79

Борисовский район

2.

«Бродовка»

Районный отдел образования

Борисовский р/н

дер.Бродовка

8-017-77-

7-76-31

Шарова Людмила Владимировна

8-029-767-51-69

3.

«Строитель»

Строительный трест №21

г.Борисова

Борисовский р/н

дер.Дудинка

8-017-77-

98-5-87

Степнов Евгений Александрович

8-029-393-37-97

4.

«Салют»

Завод автотракторного

оборудования

Борисовский р/н

дер.Дудинка

8-017-77-

98-5-85

Талако Владимир Ильич

8-029603-79-19

5.

«Чайка»

Приборостроительный завод

НПО «Экран»

Борисовский р/н

дер.Дудинка

8-017-77-

20-808

Старовойтова Юлия Петрована

8-029-702-00-58

6.

«Свитанок»

Завод «Автогидроусилитель»

Борисовский р/н

дер.Белино

8-017-77-

70-5-89

Каскевич Сергей Борисович

8-029-616-70-18

7.

«Мечта»

Завод пластмассовых изделий

Борисовский р/н

дер.Бытча

8-017-77-

74-5-47

Миранович Игорь Михайлович

8-029-306-89-15

Вилейский район

8.

«Лесная сказка»

Районный отдел образования

Вилейский р/н

дер.Глинное

8-017-71-55-6-92

Синявская Светлана Сергеевна

8-029-353-23-79

Воложинский район

СОК «Галактика»

Минский облисполком

Воложинский р/н

дер.Раков

8-017-72-61-235

Шибанович Наталья Петровна

8-029-311-84-26

Дзержинский район

9.

«Дружба»

Районный отдел образования

Дзержинский р/н

п./о Энергетик

8-017-16

46-1-88

46-2-68

4-62-39

Живицкая Наталья Федоровна

8-029-279-64-46

Клецкий район

10.

«Нача»

Районный отдел образования

Клецкий р/н

дер.Галынки

8-017-93

42-4-19

Дрозд Владимир Александрович

8-029-874-47-00

Крупский район

11.

«Яновщина»

Районный отдел образования

Крупский р/н

8-017-96 49-5-30

Гаргун Владимир Петрович

8-029-151-41-48

Любанский район

12.

«Оресса»

Районный отдел образования

Любанский р/н

дер.

8-017-94

4-71-92

 Шуляковский Александр Александрович

8-029-189-69-83

Мядельский район

13.

«Русалочка»

Районный отдел образования

Мядельский р/н

дер.Занарочь

8-017-97-38-1-38

Герасимович Инна Ивановна

8-029-352-79-00

Молодечненский район

14.

«Иволга»

Районный отдел образования

Молодечненский р/н дер.Плесы

8-017-67

60-268

Бадеев Андрей Владимирович

8-029-275-74-10

Минский район

15.

«Лесной городок»

Районный отдел образования

Молодечненский р/н, дер. Доманово

8-017-67

6-49-65

Танчинский Николай Николаевич

8-029-193-58-32

16.

Республиканская ДЮСШ по велоспорту

Федерация профсоюзов Беларуссии

Минский район,

п. Ждановичи

541-09-15

Шемякин Анатолий Александрович

8-044-555-88-02

Несвижский район

17.

«Орленок»

Районный отдел образования

Несвижский р/н

г.п.Городея,

д. Красногорки

8-017-70-

5-74-23

Возничка Инна Александровна

8-029-752-2-040

Пуховичский район

18.

«Лесная сказка»

Районный отдел образования

Пуховичский р/н

дер.Талька

8-017-13-

7-27-99

Палазник Сергей Михайлович

8-029-503-94-27

Стародорожский район

19.

«Родничок»

Районный отдел образования

Стародорожский р/н

дер.Буденичи

8-017-92-

42-767

Сытько Елена Михайловна

8-029-695-42-31

Слуцкий район

20.

«Зенитчик»

Городской отдел образования

Слуцкий р/н

дер.Мащицы

8-017-95

7-28-52

7-28-53

Каско Сергей Константинович

8-044-703-31-86

21.

«Зорька»

Городской отдел образования

Слуцкий р/н

дер.Воробьево

8-017-95

7-73-33

Чимбург Наталья Леонидовна

8-029-649-30-97

22.

«Пралеска»

Городской отдел образования

Слуцкий р/н, п/о Шищицы,

дер. Воробьево

8-017-95

7-05-63

Троянович Светлана Владимировна

8-029-174-88-95

Столбцовский район

23.

«Неман»

Районный отдел образования

Столбцовский р/н дер.Колосово

8-017-17

5-41-31

5-50-97

Сергиевич Ирина Александровна

8-029-363-97-12

24.

Им. «Е.М.Чайки»

УП «Минскоблгаз»

Столбцовский р/н дер.Старый свержень

8-017-17

21-432

Калейчик Петр Михайлович

8-029-365-75-24

Солигорский район

25.

«Барвинок»

Районный отдел образования

Солигорский р-н

пос.Нополесский

8-017-4

271-4-94

Долматович Алла Ивановна

8-029-872-53-53

26.

«Дубрава»

ПО «Беларуськалий»

Солигорский р/н

дер.Яцковичи

8-017-4

288-9-60

Василюк Татьяна Николаевна

8-029-187-32-68

Червенский район

27.

«Вереск»

Районный отдел образования, спорта и туризма

Червенский р/н

дер.Чернова

8-017-14-46-2-35

Миралевич Алла Владимировна

8-029-977-43-92

Г. Жодино

28.

«Богатырь»

Белорусский автомобильный завод

Борисовский р/н

дер.Дудинка

8-017-75

9-55-38

Дробышевская Алла Андреевна

8-025-401-02-71