Районные и городской исполнительные комитеты

Березинский районный исполнительный комитет

223310, г.Березино, ул.Октябрьская, 18

Приемная - 8 (01715) 5-58-41, факс 5-59-45, 5-50-45

Бабичев Александр Николаевич - председатель

Борисовский районный исполнительный комитет

222120, г.Борисов, ул.Чапаева, 6

Приемная - 8 (01777) 3-40-16, факс 6-47-63, 7-61-59

Миранович Владимир Владимирович - председатель

Вилейский районный исполнительный комитет

222410, г.Вилейка, ул.Партизанская, 40

Приемная - 8 (01771) 5-51-61, факс 5-44-67

Кот Виктор Иосифович - председатель

Воложинский районный исполнительный комитет

222340, г.Воложин, пл.Свободы, 2

Приемная - 8 (01772) 5-55-72, факс 5-56-41

Астрейко Николай Анатольевич - председатель

Жодинский городской исполнительный комитет

222160, г.Жодино, ул.40 лет Октября, 7

Приемная - 8 (01775) 32-73-3, факс - 33-55-5

Шарый Юрий Александрович - председатель

Дзержинский районный исполнительный комитет

222720, г.Дзержинск, пл. Дзержинского, 1

Приемная - 8 (01716) 5-56-43, факс 5-52-00

Артюшкевич Николай Иванович - председатель

Клецкий районный исполнительный комитет

222640, г.Клецк, пл.Маяковского, 10

Приемная - 8 (01793) 5-04-87, факс 5-06-39

Соловей Геннадий Михайлович - председатель

Копыльский районный исполнительный комитет

223910, г.Копыль, ул.Ленина, 6

Приемная - 8 (01719) 5-51-60, факс 5-52-41

Линевич Анатолий Константинович - председатель

Крупский районный исполнительный комитет

222010, г.Крупки, ул.Советская, 8

Приемная - 8 (01796) 5-56-63

Чеснок Игорь Николаевич - председатель

Логойский районный исполнительный комитет

223110, г.Логойск, ул.Советская, 15

Приемная - 8 (01774) 5-51-41

Коледа Виктор Михайлович - председатель

Любанский районный исполнительный комитет

223810, г.Любань, ул.Первомайская, 24а

Приемная - 8 (01794) 5-51-41, факс 5-53-51

Казецкий Сергей Иванович - председатель

Минский районный исполнительный комитет

220073, г.Минск, ул.Ольшевского, 8

Приемная - 8 (017) 204-40-24, факс 204-40-19

Ярмош Петр Арсеньевич - председатель

Молодечненский районный исполнительный комитет

222310, г.Молодечно, ул.Виленская, 6

Приемная - 8 (0176) 77-16-63, факс 77-15-71

Яхновец Александр Дмитриевич - председатель

Мядельский районный исполнительный комитет

222397, г.Мядель, пл. Ленина, 1

Приемная - 8 (01797) 5-53-72

Войнилко Анатолий Марьянович - председатель

Несвижский районный исполнительный комитет

222603, г.Несвиж, ул.Советская, 1

Приемная - 8 (01770) 5-56-76, факс 5-10-91

Крупко Иван Иванович - председатель

Пуховичский районный исполнительный комитет

222810, г.Марьина Горка, ул.Ленинская, 47

Приемная - 8 (01713) 3-51-66, факс – 3-52-06

Ленковец Сергей Дмитриевич - председатель

Слуцкий районный исполнительный комитет

223610, г.Слуцк, ул. Ленина, 189

Приемная - 8 (01795) 2-29-82, факс - 2-47-17

Янчевский Андрей Владиславович - председатель

Смолевичский районный исполнительный комитет

222210, г.Смолевичи, ул.Советская, 125

Приемная - 8 (01776) 5-52-91, факс - 5-56-33

Загорцев Михаил Гаврилович - председатель

Солигорский районный исполнительный комитет

223710, г.Солигорск, ул.Козлова, 35

Приемная - 8 (0174) 22-02-83

Римашевский Александр Брониславович - председатель

Стародорожский районный исполнительный комитет

222910, г.Старые Дороги, ул.Пролетарская, 38

Приемная - 8 (01792) 5-55-39, факс 5-52-412

Габрукевич Александр Вацлавович - председатель

Столбцовский районный исполнительный комитет

222666, г.Столбцы, ул.Ленинская, 45

Приемная - факс 8 (01717) 5-53-65

Горлов Юрий Николаевич - председатель

Узденский районный исполнительный комитет 

223411, г.Узда, ул.Советская, д.22

Приемная - 8 (01718) 6-55-07, факс - 6-53-57

Левкович Сергей Викторович - председатель

Червенский районный исполнительный комитет 

223210, г. Червень, пл. Свободы, д.1

Приемная - 8 (01714) 5-51-86, факс - 5-61-08

Зубарь Андрей Леонидович - председатель