Областная спартакиада ветеранов спорта состоялась под Минском

На спортивной базе «Галактика» под Минском состоялась областная спартакиада ветеранов спорта среди женщин старше 55 лет и среди мужчин старше 60 лет, членов общественной организации Минской области «Ветераны физической культуры и спорта». Соревнования прошли по восьми видам спорта.

В спартакиаде успешно выступили ветераны спорта Солигорского района. Григорий Воронцов стал чемпионом области по настольному теннису. Иван Горбатенко стал чемпионом области по дартсу и занял второе место по стрельбе. Лариса Павловская стала чемпионкой области по стрельбе и заняла третьи места по дартсу и набрасыванию баскетбольного мяча в кольцо на точное попадание. Спортсмены награждены дипломами, медалями и призами.