Постоянные комиссии Минского областного Совета депутатов двадцать седьмого созыва

Постоянная комиссия по бюджетно-экономическим вопросам и внешнеэкономическим связям

Иголко Александр Алексеевич

депутат по Старобинскому избирательному округу № 58

Кириенко Валерий Михайлович

депутат по Солигорскому восточному избирательному округу № 54

Клименков Валерий Михайлович

депутат по Лошницкому избирательному округу № 32

Кравченя Елена Борисовна

депутат по Несвижскому избирательному округу № 45

Кудряшова Светлана Петровна

депутат по Крупскому избирательному округу № 34

Марченко Александр Анатольевич

депутат по Борисовскому южному избирательному округу № 27

Малайчук Виктора Васильевича

депутата по Молодечненскому северному избирательному округу № 7

Мельникова Александр Иванович

депутат по Борисовскому залинейному избирательному округу № 31

Мищенко Олег Сергеевич

депутат по Радошковичскому избирательному округу № 9

Мулярчик Валерий Владимирович

депутат по Свислочскому избирательному округу № 37

Найдович Сергей Михайлович

депутат по Колодищанскому избирательному округу № 14

Пархомчик Петр Александрович

депутат по Жодинскому магистральному избирательному округу № 25

Равков Андрей Алексеевич

депутат по Борисовскому лядищенскому избирательному округу № 26

Постоянная комиссия по аграрным вопросам, продовольствию, экологии и рациональному использованию природных ресурсов

Войницкмй Ромуальд Владимирович

депутат по Воложинскому избирательному округу № 11

Давидович Галина Николаевна

депутат по Зембинскому избирательному округу № 33

Ермолович Анатолий Алексеевич

депутат по Лебедевскому избирательному округу № 8

Кунц Вадим Владимирович

депутат по Фанипольскому избирательному округу № 42

Нестерович Сергей Викторович

депутат по Логойскому избирательному округу № 20

Радоман Николай Вячеславович

депутат по Городейскому избирательному округу № 46

Рудаковский Владимир Анатольевич

депутат по Копыльскому избирательному округу № 48

Скрундяь Евгений Евгеньевич

депутат по Першайскому избирательному округу № 10

Татарицкий Валентин Болеславович

депутат по Руденскому избирательному округу № 39

Чирец Дмитрий Демьянович

депутат по Козловичскому избирательному округу № 50

Постоянная комиссия по промышленности, услугам населению, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

Бойко Григорий Григорьевич

депутат по Борисовскому старогородскому избирательному округу № 30

Войнилко Анатолий Марьянович

депутат по Мядельскому избирательному округу № 1

Гарбацевич Владимир Николаевич

депутат по Михановичскому избирательному округу № 15

Ковалевский Николай Павлович

депутат по Борисовскому центральному избирательному округу № 28

Николайчук Артем Николаевич

депутат по Молодечненскому юго-западному избирательному округу № 4

Прудник Николай Павлович

депутат по Слуцкому избирательному округу № 52

Соловей Адам Адамович

депутат по Любанскому избирательному округу № 60

Слесарчик Петр Федорович

депутат по Усяжскому избирательному округу № 23

Тишкевич Сергей Матвеевич

депутат по Заславскому избирательному округу № 12

Халецкий Сергей Михайлович

депутат по Клецкому избирательному округу № 47

Шидловский Валерий Леонидович

депутат по Жодинскому куприяновскому избирательному округу № 24

Шифрин Александр Николаевич

депутат по Червенскому избирательному округу № 36

Ярота Татьяна Николаевна

депутат по Солигорскому западному избирательному округу № 56

Постоянная комиссия по развитию социальной сферы

Богданович Татьяна Петровна

депутат по Стародорожскому избирательному округу № 53

Казейко Вячеслав Александрович

депутат по Чеховскому избирательному округу № 51

Китиков Игорь Семенович

депутат по Вилейскому городскому избирательному округу № 3

Кошель Антонина Владимировна

депутат по Смолевичскому избирательному округу № 22

Милош Иван Дмитриевич

депутат по Солигорскому сельскому избирательному округу № 59

Подлужная Людмила Брониславовна

депутат по Сеницкому избирательному округу № 19

Рызгунский Владимир Владимирович

депутат по Новодворскому избирательному округу № 16

Ситникова Светлана Владимировна

депутат по Ждановичскому избирательному округу № 17

Струневский Андрей Николаевич

депутат по Солигорскому молодежному избирательному округу № 57

Суконко Олег Григорьевич

депутат по Лесному избирательному округу № 18

Мандатная комиссия

Дудко Виталий Николаевич

депутат по Березинскому избирательному округу № 35

Зябликова Елена Олеговна  

депутат по Борисовскому вокзальному избирательному округу № 29

Кириллов Виктор Сергеевич

депутат по Плещеницкому избирательному округу № 21

Клокель Михаил Николаевич

депутат по Молодечненскому центральному избирательному округу № 5

Мамайко Иван Андреевич

депутат по Столбцовскому избирательному округу № 44

Острейко Нелли Леонидовна

депутат по Шашковскому избирательному округу № 43

Рыбак Александр Валентинович

депутат по Бокшицкому избирательному округу № 49

Симкин Сергей Олегович

депутат по Марьиногорскому избирательному округу № 38

Ткачева Людмила Владимировна

депутат по Солигорскому центральному избирательному округу № 55