Графики личного приёма

График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Минском облисполкоме


Ф.И.О.

Должность

Число месяца

Курирует вопросы

ШАПИРО
Семен Борисович

председатель облисполкома

1-я среда месяца

Осуществляет руководство деятельностью Минского облисполкома;

Курирует вопросы внутренних дел, государственной безопасности, государственной кадровой политики, бюджета, финансов, налогов

ЛИПНИЦКИЙ
Иван Эдуардович

председатель Минского областного Совета депутатов

1-й и 3-й понедельник

местного самоуправления

МАКАР
Игорь Николаевич

первый заместитель председателя облисполкома

3-я среда месяца

развития агропромышленного комплекса, продовольственных ресурсов, производства и переработки сельскохозяйственной продукции, лесного хозяйства, земельных отношений, охраны окружающей среды

НЕВМЕРЖИЦКИЙ
Сергей Петрович

заместитель председателя облисполкома

4-я среда месяца

строительного и дорожного комплекса, связи и информатизации, транспорта и коммуникаций, жилищного и коммунального хозяйства, чрезвычайных ситуаций

ПЛАВСКИЙ
Олег Альфредович

заместитель председателя облисполкома

2-я среда

развития промышленности, топливного, энергетического комплекса, энергоэффективности, логистических центров, научно-инновационной деятельности, рекламы, придорожного сервиса (в части АЗС) и осуществления мероприятий по модернизации экономики

СИРЕНКО
Виктор Иванович

заместитель председателя облисполкома

2-я среда

социально-культурной сферы, образования, здравоохранения, спорта, идеологической работы, печати, оздоровления и санаторно-курортного лечения населения, гуманитарной деятельности

заместитель председателя облисполкома

1-я среда месяца

экономики, налоговой и денежно-кредитной политики, инвестиционной деятельности, имущественных отношений, предпринимательства, лицензирования, труда, торговли и услуг населению, придорожного сервиса (в части торговли и общественного питания), таможенного дела, внешнеэкономической деятельности

управляющий делами облисполкома

5-я среда

деятельности исполнительных комитетов, рассмотрения обращений, исполнения административных процедур

Примечание:

Предварительная запись на личный прием проводится с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по телефонам:

500-41-31 - к председателю облисполкома,

500-40-94 - к заместителям председателя и управляющему делами облисполкома,

500-42-07 – к председателю областного Совета депутатов.


Прием граждан руководством облисполкома проводится в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома (ул. Энгельса, 4, кабинет 124)

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома осуществляет прием граждан с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в рабочие дни ежедневно (ул.Энгельса, 4, кабинеты 118, 122, 124)

Распоряжение председателя Миноблисполкома от 30.03.2015 № 81р «Об организации личного приёма в Минском областном исполнительном комитете»

Руководство структурных подразделений облисполкома и областных организаций

Шахлевич
Геннадий Николаевич
председатель комитета
по сельскому хозяйству
и продовольствию
2-й и 4-й вторник
8.00-13.00
14.00-17.00
ул. Чкалова, 5а
каб. 304
Юхневич
Павeл Чеславович
председатель комитета экономики 1-я, 3-я пятница месяца
8.00-13.00
14.00-17.00
ул. Энгельса, 4
каб. 206
Семенчук
Олег Алексеевич
председатель комитета по труду,
занятости и социальной защите
понедельник
8.00-14.00
ул. Чкалова, 5
Трусов
Сергей Иванович
председатель комитета по
архитектуре и строительству
1-я среда месяца
8.00-14.00
пл. Свободы, 13
Гуринович
Владимир Александрович
начальник главного управления
организационно-кадровой работы
вторник
08.00-13.00
14.00-17.00
ул. Энгельса, 4
каб. 325
Баранок
Светлана Александровна
и.о. начальника главного управления
идеологической работы, культуры и
по делам молодежи облисполкома
понедельник
8.00-13.00
14.00-17.00
ул. Энгельса, 4
каб. 530
Бачило
Александр Александрович
начальник главного управления юстиции понедельник
8.00-13.00
14.00-17.00
ул. К.Либкнехта, 68
каб. 511
Куховец
Николай Николаевич

начальник главного финансового

управления облисполкома

понедельник
8.00-13.00
14.00-17.00
ул. Энгельса, 4
каб. 431
Евсеев
Игорь Владимирович
начальник управления внутренних дел 1-я среда
8.00-13.00
14.00-20.00
2-я суббота
9.00-13.00
ул. Кальварийская, 29
каб. 50
Боярская
Наталья Илларионовна

начальник управления

здравоохранения облисполкома

1-ая и 3-я среда месяца
8.00-13.00
ул. Энгельса, 4
каб. 511
Казак
Галина Николаевна
начальник управления образования понедельник
8.00-13.00
14.00-18.00
ул. Энгельса, 4
каб. 214
Булойчик
Евгений Васильевич
начальник управления спорта и туризма понедельник
08.00-13.00
14.00-17.00
ул.Чкалова, 5,
приемная
Шевцова
Татьяна Николаевна
начальник главного управления
торговли и услуг облисполкома
среда
8.00-13.00
14.00-17.00
пл. Свободы, 13
каб. 59
Дегтеренко
Светлана Александровна
директор фонда «Минскоблгосимущество» вторник
8.00-13.00
14.00-17.00
ул. Чкалова, 5
каб. 229
Шимук
Сергей Петрович
начальник землеустроительной службы 2-ой и 4-ый вторник
08.00-13.00
пл.Свободы, 13
Смольский
Станислав Станиславович
генеральный директор
ГО «ЖКХ
Минской области»
1-й вторник и 2-я среда
8.00-13.00
ул. Комсомольская, 13
каб.1