Структура Миноблисполкома

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Исаченко Анатолий Михайлович
+375 (17) 500 41 44
ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ
Макар Игорь Николаевич
+375 (17) 500 42 34
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
Маркевич Иван Станиславович
+375 (17) 500 41 22
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
Невмержицкий Сергей Петрович
+375 (17) 500 40 98
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
Рогащук Николай Михайлович
+375 (17) 500 40 98
УПРАВЛЯЮЩИЙ ДЕЛАМИ
Гуринович Владимир Александрович
+375 (17) 500 41 46
Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию
Председатель
Левкович Сергей Викторович
г.Минск, ул.Чкалова, 5
тел. +375 (17) 500 45 91
Комитет экономики
Председатель
Железняк Сергей Владимирович
г.Минск, ул.Энгельса, 4
тел. +375 (17) 500 42 22
Комитет по архитектуре и строительству
Председатель

г.Минск,пл.Свободы, 13
тел. +375 (17) 203 93 34
Комитет по труду, занятости и социальной защите
Председатель
Семенчук Олег Алексеевич
г.Минск, ул.Чкалова, 5а
тел. +375 (17) 500 47 24
Комитет государственного имущества
Председатель
Полякова Антонина Васильевна
г.Минск, ул.Чкалова, 5
тел. +375 (17) 500 45 00
 
Главное управление организационно-кадровой работы
Начальник
Пискижев Владимир Владимирович г.Минск, ул.Энгельса, 4
тел. +375 (17) 500 41 24
Главное управление юстиции
Начальник
Бачило Александр Александрович
г.Минск, ул.К.Либкнехта, 68
тел. +375 (17) 204 77 33
Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи
Начальник
Хмель Татьяна Николаевна
г.Минск, ул.Энгельса, 4
тел. +375 (17) 500 41 96
Главное финансовое управление
Начальник
Куховец Николай Николаевич
г.Минск, ул.Энгельса, 4
тел. +375 (17) 500 41 78
Главное управление по здравоохранению
Начальник
Боярская Наталья Илларионовна
г.Минск, ул.Энгельса, 4
тел. +375 (17) 500 42 31
Главное контрольно-аналитическое управление
Начальник
Синяк Егор Степанович
г.Минск, ул.Чкалова, 5
тел. +375 (17) 500 46 46
Главное управление торговли и услуг
Начальник
Шевцова Татьяна Николаевна
г.Минск, пл.Свободы,13
тел. +375 (17) 328 53 54
Главное управление по образованию
Начальник
Апранич Татьяна Валентиновна
г.Минск, ул.Энгельса, 4
тел. +375 (17) 500 42 26
Главное управление спорта и туризма
Начальник
Булойчик Евгений Васильевич
г.Минск, ул.Чкалова, 5
тел. +375 (17) 500 45 37
Главное управление землеустройства
Начальник
Шимук Сергей Петрович
г.Минск, пл.Свободы, 13
тел. +375 (17) 397 64 55
 
Управление внутренних дел
Начальник
Ковальчук Александр Александрович
г.Минск, ул.Кальварийская,29
тел. +375 (17) 229 05 41
Управление делами
Начальник
Колтович Марина Александровна
г.Минск, ул.Энгельса, 4
тел. +375 (17) 500 41 04
Управление по работе с обращениями граждан и юридических лиц
Начальник
Таранда Оксана Николаевна
г.Минск, ул.Энгельса, 4
тел. +375 (17) 500 42 56
Управление бухгалтерского учета и отчетности
Начальник
Волкова Татьяна Владимировна
г.Минск, ул.Энгельса, 4
тел. +375 (17) 500 41 29
Управление жилищно-коммунального хозяйства
Начальник
Яхновец Александр Дмитриевич
г.Минск, ул.Комсомольская,13
тел. +375 (17) 338-49-05
Отдел по защите государственных секретов, мобилизационной работе и вопросам обороны
Начальник
Смелов Александр Александрович
г.Минск, ул.Энгельса, 4
тел. +375 (17) 500 41 57
Комиссия по делам несовершеннолетних
Зам. председателя
Кардаш Алла Сергеевна
г. Минск, ул. Чкалова, 5
тел. +375 (17) 500 45 16