Главное управление по образованию

РУКОВОДСТВО

220030 г. Минск ул.Энгельса,4.

Приемная: каб.215

тел. +375 (17) 500-42-26, факс +375 (17) 517-34-82

Е-mail: uomoik@minsk-region.gov.by 

Сайт www.uomoik.gov.by

Ф.И.О. руководителя

Должность

Контакты

Башко

Николай Николаевич

Начальник

каб.214
тел.:500 41 34

Филистович

Софья Петровна

Первый заместитель начальника

каб.101
тел.: 500 41 63

Лисовский

Виталий Николаевич

Заместитель начальника

каб.105
тел.500 42 65

Глебович

Светлана Валерьевна

Заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома

каб. 113
тел. 500 42 27
e-mail: uominsokr@minsk-region.gov.by

Зубрицкая

Наталья Сергеевна

Заведующий планово-экономической группой главного управления

по образованию облисполкома

каб. 104
тел. 500 42 40,
e-mail: uominpn@minsk-region.gov.by

Мартинкевич

Елена Викторовна

Начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию облисполкома

каб. 102
тел. 500 42 42
e-mail:  uomindps@minsk-region.gov.by

Цвирко

Татьяна Анатольевна

Начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома

каб.110
тел. 500 42 66
e-mail:  uominosv@minsk-region.gov.by

Пенязь

Сергей Александрович

Начальник отдела технического надзора за капитальным строительством и ремонтом главного управления по образованию облисполкома

каб.103

Тел. 500 42 37

e-mail tn.uomoik@minsk-region.gov.by

 

Колесова

Наталья Сергеевна

Главный бухгалтер централизованной бухгалтерии при главном управлении по образованию

пер. Велосипедный, д 8, кб. 412.

тел. 291 46 62

e-mail: cb.uomoik@tut.by

Книга замечаний и предложений находится в приемной главного управления по образованию Минского облисполкома в каб.215.

Ответственный за ведение и хранение книги замечаний и предложений Баслык Ольга Наильевна по тел.: +375 (17) 500-42-26, факс +375 (17) 517 34 82.

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЁМА ГРАЖДАН

Башко

Николай Николаевич    

Начальник

главного управления

Первый и третий

вторник месяца

8.00 – 13.00

Филистович

Софья Петровна

Первый заместитель начальника главного управления

Среда

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Лисовский

Виталий Николаевич

Заместитель начальника главного управления

Вторник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Колесова

Наталья Сергеевна

Главный бухгалтер централизованной бухгалтерии при главном управлении по образованию облисполкома

Понедельник

8.20 – 13.00

13.40 – 17.00

Зубрицкая

Наталья Сергеевна

Заведующий планово-экономической группой главного управления

по образованию облисполкома

Среда

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Мартинкевич

Елена Викторовна

Начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию облисполкома

Понедельник

8.00-13.00

14.00-17.00

Цвирко

Татьяна Анатольевна

Начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома

Вторник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Глебович

Светлана Валерьевна

Заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома

Ежедневно

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00


Структура