График дежурств на телефонной «горячей линии» главного управления по здравоохранению Минского облисполкома (тел. 517 20 25) в июле - августе 2022 г.
График дежурств на телефонной «горячей линии» главного управления по здравоохранению Минского облисполкома (тел. 517 20 25) в июле - августе 2022 г.

Дата

Время

Ф.И.О., должность дежурного

 

01.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Шамаль Игорь Александрович, главный врач УЗ «Дзержинская ЦРБ»

04.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Дрозд Александр Анатольевич, главный врач УЗ «Борисовская ЦРБ»

05.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Барсамян Гарик Тариелович, главный врач УЗ «Минская ЦРКБ»

06.07

08.30-13.00

14.00-16.30

Лесников Олег Григорьевич, главный врач УЗ «Слуцкая ЦРБ»

07.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Крук Кристина Александровна, главный врач УЗ «Березинская ЦРБ»

08.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Макарова Ирина Павловна, главный врач УЗ «Вилейская ЦРБ»

11.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Жаринова Людмила Владимировна, главный врач УЗ «Марьиногорская ЦРБ»

12.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Праженик Виктория Викентьевна, главный врач УЗ «Несвижская ЦРБ»

13.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Прохоренко Андрей Владимирович, главный врач УЗ «Червенская ЦРБ»

14.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Уварова Ольга Вячеславовна, главный врач УЗ «Смолевичская ЦРБ»

15.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Канашевская Ольга Владимировна, главный врач УЗ «Борисовский родильный дом»

18.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Никифорова Татьяна Ивановна, главный врач УЗ «Жодинская ЦГБ»

19.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Будько Юрий Владимирович, главный врач УЗ «Логойская ЦРБ»

20.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Кисель Александр Антонович, главный врач УЗ «Солигорская ЦРБ»

21.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Гончар Павел Олегович, главный врач УЗ «Воложинская ЦРБ»

22.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Клещенок Елена Владимировна, главный врач УЗ «Крупская ЦРБ»

25.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Богданович Татьяна Петровна, главный врач УЗ «Стародорожская ЦРБ»

26.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Хатько Павел Валерьевич, главный врач УЗ «Борисовская больница №2»

27.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Колядич Дарья Александровна, главный врач УЗ «Молодечненская ЦРБ»

28.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Глебко Светлана Здиславовна, главный врач УЗ «Столбцовская ЦРБ»

29.07

08.30-13.00

14.00-17.30

Мискевич Елена Геннадьевна, главный врач УЗ «Клецкая ЦРБ»

01.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Потейкович Сергей Владимирович, главный врач УЗ «Копыльская ЦРБ»

02.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Омшарук Андрей Иванович, главный врач УЗ «Любанская ЦРБ»

03.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Субоч Марина Константиновна, главный врач УЗ «Мядельская ЦРБ»

04.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Буяк Зоя Михайловна, заместитель главного врача УЗ «Дзержинская ЦРБ»

05.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Копоть Александр Евгеньевич, заместитель главного врача УЗ «Марьиногорская ЦРБ»

08.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Турченко Максим Александрович, заместитель главного врача УЗ «Солигорская ЦРБ»

09.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Мысливчик Александр Георгиевич, заместитель главного врача УЗ «Смолевичская ЦРБ»

10.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Ошарин Виталий Вячеславович, заместитель главного врача УЗ «Минская ЦРКБ»

11.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Шевчук Григорий Васильевич, заместитель главного врача УЗ «Молодечненская ЦРБ»

12.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Чайковский Сергей Петрович, заместитель главного врача УЗ «Слуцкая ЦРБ»

15.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Маркова Диана Александровна, заместитель главного врача УЗ «Вилейская ЦРБ»

16.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Костевич Геннадий Иванович, заместитель главного врача УЗ «Логойская ЦРБ»

17.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Ермакова Татьяна Николаевна, заместитель главного врача УЗ «Березинская ЦРБ»

18.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Искрицкая Наталья Михайловна, заместитель главного врача УЗ «Копыльская ЦРБ»

19.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Мостович Ирина Михайловна, заместитель главного врача УЗ «Клецкая ЦРБ»

22.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Сикирицкая Галина Александровна, заместитель главного врача УЗ «Несвижская ЦРБ»

23.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Нехвядович Альфред Зенонович, заместитель главного врача УЗ «Воложинская ЦРБ»

24.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Гринцевич Сергей Александрович, заместитель главного врача УЗ «Вилейская ЦРБ»

25.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Лысковец Елена Генриховна, заместитель главного врача УЗ «Борисовская ЦРБ»

26.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Шапетько Ольга Витальевна, заместитель главного врача УЗ «Борисовский родильный дом»

29.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Глазунова Ольга Владимировна, заместитель главного врача УЗ «Солигорская ЦРБ»

30.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Лужинский Иван Станиславович, заместитель главного врача УЗ «Молодечненская ЦРБ»

31.08

08.30-13.00

14.00-17.30

Товкай Максим Владиславович, заместитель главного врача УЗ «Марьиногорская ЦРБ»

Примечание: в графике возможны изменения

Галерея изображений