Поздравление председателя Минского областного исполнительного комитета Бориса Батуры с Праздником труда.
Уважаемые жители Минщины!
Искренне поздравляю вас с Праздником труда – 1 Мая. Для многих из нас этот день и сегодня не утратил своей значимости. Он объединяет людей разных поколений и символизирует собой международную солидарность трудящихся.
Именно труд и созидание являются залогом развития любого общества и государства. Только благодаря труду мы можем в полной мере реализовать свои права и возможности, а также стремление сделать Минщину экономически процветающей, нравственно и физически здоровой, способной на равных конкурировать на мировом рынке.
Благодаря трудолюбию, совместным усилиям наших людей Минская область, как и вся страна, находится сейчас на подъеме. Развиваются промышленность и сельское хозяйство, совершенствуется социальная сфера, улучшается качество жизни. Продолжая хорошие традиции старших поколений, мы ставим перед собой и решаем более сложные задачи во имя построения сильной и процветающей Беларуси.
От всей души желаю вам мира и добра, здоровья и весеннего настроения, оптимизма и благополучия!
Председатель Минского областного
исполнительного комитета Б.В.Батура
30.04.2012
| Источник Зуй