"Прямые телефонные линии"

Г Р А Ф И К

проведения «прямых» телефонных линий

руководителями

структурных подразделений Минского облисполкома

и областных организаций

на май 2021 года

п.п.

Фамилия, имя, отчество, должность

Вопросы, по которым можно обратиться

Дата, время

Номера телефонов

1.       

Свиридович Борис Владимирович,

заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС»

Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

01.05.2021

09.00- 12.00

273-92-78

2.       

Сысоев Василий Васильевич, первый заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома

Комплексная механизация сельскохозяйственных организаций

03.05.2021

09.00-10.00

500-45-97

3.       

Шашок Василий Васильевич,  генеральный директор ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Работа предприятий, входящих в состав ГО «ЖКХ Минской области»

04.05.2021

08.00-13.00

323-83-03

4.       

Гладилин Денис Юрьевич, заместитель генерального директора ПРУП «Минскоблгаз»

Порядок применения тарифов на природный и сжиженный газ

04.05.2021

13.00-14.00

396-63-31

5.       

Суйкова Наталья Анатольевна,

начальник государственного учреждения «Управление бытового обслуживания населения Минской области»

Вопросы бытового обслуживания населения Минской области

04.05.2021

11.00-12.00

368-44-16

6.       

Борозна Сергей Викторович,

первый заместитель начальника главного управления юстиции облисполкома

Об административных процедурах, осуществляемых органами юстиции Минского облисполкома

05.05.2021

10.00-12.00

286-27-53

7.       

Хмель Татьяна Николаевна, первый заместитель начальника главного управления культуры облисполкома

Об организации творческих проектов учреждениями культуры Минской области 

05.05.2021

10.00-12.00

500-41-96

8.       

Лобко Артем Юрьевич,  первый заместитель генерального директора по коммунальному хозяйству ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Эксплуатация и ремонт жилищного фонда.  Благоустройство населенных пунктов.

06.05.2021

08.00-13.00

325-98-11

9.       

Нагорный Александр Михайлович, начальник отдела  земельного кадастра главного управления землеустройства облисполкома

Кадастровая оценка земель. Стоимость земельных участков

07.05.2021

09.00-12.00

397-45-01

10.  

Дувалов  Игорь Александрович, заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС»

Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

08.05.2021

09.00-12.00

273-92-78

11.  

Мороз Ирина Сергеевна,  начальник управления труда и заработной платы комитета  по труду, занятости и социальной защите облисполкома

Оплата труда работников бюджетных организаций

12.05. 2021

10.00-12.00

500-47-64

12.  

Гозман Зиновий Борисович, первый заместитель начальника главного управления по здравоохранению облисполкома

Здравоохранение Минской области

12.05.2021

10.00–11.00

500-42-58

13.  

Шашок Василий Васильевич,  генеральный директор ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Работа предприятий, входящих в состав ГО «ЖКХ Минской области»

12.05.2021

08.00-13.00

323-83-03

14.  

Ким Людмила Григорьевна,  заместитель начальника управления дорожно-транспортной деятельности и производства  комитета по архитектуре и строительству облисполкома

Дорожно-транспортная деятельность

12.05.2021

11.00-13.00

500-49-12

15.  

Булыга Вадим Николаевич,

заместитель генерального директора РУП

РУП «Минскэнерго»

Вопросы расчетов потребителей за электрическую энергию

13.05.2021

15.00–16.00

 

325-02-95

16.  

Алейникова Наталья Григорьевна, начальник отдела контроля за охраной и использованием атмосферного воздуха и водных ресурсов Минского областного комитета природных ресурсов
и охраны окружающей среды

О соблюдении требований законодательства Республики Беларусь «Об охране атмосферного воздуха»

13.05.2021

10.00-11.00

374-36-62

17.  

Палазник Людмила Константиновна,  начальник управления по занятости населения комитета  по труду, занятости и социальной защите облисполкома

О регистрации граждан в качестве безработных и содействии им в поиске подходящей  работы

14.05.2021

10.00-12.00

500-47-67

18.  

Бас Андрей Валерьевич,  начальник отдела регулирования земельных отношений главного управления землеустройства облисполкома

Рассмотрение земельных споров. Вопросы связанные с регулированием земельных отношений

14.05.2021

09.00-12.00

397-73-85

19.  

Лапанович Сергей Васильевич,

начальник учреждения «Минское областное управление МЧС»

Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

15.05.2021

09.00-11.00

273-92-78

20.  

Колик Ольга Васильевна,  заместитель начальника управления пенсионного обеспечения комитета  по труду, занятости и социальной защите облисполкома

Порядок назначения и выплаты  пенсий в соответствии с Договором между Республикой Беларусь и Латвийской Республикой о сотрудничестве в области социального обеспечения

17.05.2021

10.00-12.00

516-81-15

21.  

Рагусский Виктор  Генрихович, генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой»

Ремонт, строительство и содержание автомобильных дорог

18.05.2021

09.00-12.00

379-43-45

22.  

Топдемир Ольга Владимировна, первый заместитель начальника главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома

Об организации вторичной занятости и деятельности студенческих отрядов 2021 году

18.05.2021

10.00-12.00

500-42-67

23.  

Погребешная Светлана Юрьевна,  заместитель генерального директора по экономике ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Оплата населением жилищно-коммунальных услуг

18.05.2021

08.00-13.00

343-28-21

24.  

Праскова Тамара Владимировна, заместитель начальника главного управления юстиции облисполкома - начальник юридического отдела

Инвестиционный договор, порядок заключения

18.05.2021

10.00-12.00

500-41-75

25.  

Чистякова Елена Альбертовна,  начальник отдела социальной помощи пожилым гражданам  управления государственной социальной поддержки и социального обслуживания комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома

О социальной помощи пожилым гражданам

19.05.2021

09.00-10.00

516-81-29

26.  

Солодкий Александр Николаевич, заместитель генерального директора по  перевозкам  ОАО «Миноблавтотранс»

Организация транспортного обслуживания

19.05.2021

14.00-17.00

294-16-42

27.  

Филистович Софья Петровна,   первый заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

Об организации и проведении экзаменов и выпускных вечеров в учреждениях образования области 

19.05.2021

10.00-12.00

517-41-63

28.  

Шевцова Татьяна Николаевна,

начальник главного управления торговли и услуг облисполкома

Обслуживание населения Минской области в сфере торговли и общественного питания

19.05.2021

12.00-13.00

253-97-65

29.  

Белянкин Александр Валерьевич, первый заместитель генерального директора КУП «Минскоблдорстрой»

Содержание и текущий ремонт автомобильных дорог Минской области

19.05.2021

09.00.-12.00

378-84-39

30.  

Поднесенский Виктор Викторович,  начальник отдела контроля за обращением с отходами

Минского областного комитета природных ресурсов
и охраны окружающей среды

О соблюдении требований природоохранного законодательства в части обращения с отходами

20.05.2021

11.00-12.00

272-71-35

31.  

Рызгунский Владимир Владимирович, главный государственный санитарный врач Минской области –  главный врач государственного учреждения «Минский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»

О профилактике инфекционных, паразитарных и профессиональных заболеваний, формировании здорового образа жизни

21.05.2021

09.00-12.00

374-46-85

32.  

Янчик Владимир Анатольевич,

первый заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС»

Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

22.05.2021

09.00-12.00

397-92-78

33.  

Шимук Сергей Петрович,  начальник главного управления землеустройства облисполкома

Предоставление земельных участков юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям для различных целей

25.05.2021

09.00-12.00

397-65-07

34.  

Шульга Андрей Валерьевич,  заместитель генерального директора по коммунальному хозяйству ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Оказание услуг по теплоснабжению, водоснабжению и водоотведению.

25.05.2021

08.00-13.00

322-67-69

35.  

Полякова Антонина Васильевна, председатель комитета «Минскоблимущество»

Вопросы отчуждения государственного имущества

26.05.2021

10.00–13.00

500-45-00

 

36.  

Метеж Юлия Владимировна,  начальник отдела контроля за охраной использованием земель, недр, биоразнообразия, особоохраняемых природных территорий Минского областного комитета природных ресурсов
и охраны окружающей среды

О вопросах охраны и использования земель, недр, биоразнообразия, особоохраняемых природных территорий

27.05.2021

11.00-12.00

395-27-94

37.  

Бельский Артур Владимирович, главный инженер КУП «Минскоблдорстрой»

Ремонт, строительство и содержание автомобильных дорог Минской области

27.05.2021

09.00-12.00

276-79-50

38.  

Карпиевич  Леонид Владимирович, первый заместитель начальника главного управления землеустройства облисполкома

Рассмотрение земельных споров. Вопросы, связанные  с регулированием земельных отношений

28.05.2021

09.00-12.00

397-71-59

39.  

Дувалов Игорь Александрович, заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС»

Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

29.05.2021

09.00-12.00

273-92-78