Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру
Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру

Ф.И.О./Должность

График работы

Приёмные дни

Адрес/Телефон/ Факс

Головное подразделение

Васильев

Алексей Александрович

Директор

понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 15.00 обед с 12.30 до 13.00

каждая третья  и пятая среда месяца с 08.00 до 12.30

220069 г. Минск, ул. Папанина, 7

3754257, факс 3966412, d600@nca.by

 

Шимко

Татьяна Владимировна

Заместитель директора

понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 15.00 обед с 12.30 до 13.00

каждая первая среда месяца с

 08.00 до 12.30

220069 г. Минск, ул. Папанина, 7

3744495, факс 3966412, d600@nca.by

 

Гуз

Андрей Александрович

Заместитель директора

понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 15.00 обед с 12.30 до 13.00

каждая четвертая среда месяца с

 08.00 до 12.30

220069 г. Минск, ул. Папанина, 7

3434686, факс 3966412, d600@nca.by

 

Лавров

Пётр Гаврилович

Заместитель директора

понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 15.00 обед с 12.30 до 13.00

каждая вторая среда месяца с

 08.00 до 12.30

220069 г. Минск, ул. Папанина, 7

2424763, факс 3966412, d600@nca.by

 

Ф.И.О./Должность

График работы

Приёмные дни

Адрес/Телефон/ Факс

Борисовский филиал

Адамейко

Светлана Владимировна
Начальник Борисовского филиала

понедельник – пятница

 с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

каждая среда месяца с 08.00 до 13.00

222520, г. Борисов,

ул. Орджоникидзе, 10

8 0177 760003

факс 8 0177 768317 

d610@nca.by

Богданович

Фёдор Михайлович
Заместитель начальника Борисовского филиала

понедельник - пятница

с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

каждый вторник месяца с 08.00 до 13.00

222520, г. Борисов,

ул. Орджоникидзе, 10

8 0177 731953

факс 8 0177 768317 

d610@nca.by

Жданович

Елена Евгеньевна
Заведующая Березинским бюро Борисовского филиала

понедельник - пятница

с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

каждый четверг месяца

с 08.00 до 13.00

223311 г. Березино,

ул. Октябрьская, 18

8 017 15 55673,

факс 8 017 15 55673 

d611@nca.by

Кажеко

Татьяна Исмагиловна
Заведующая Жодинским бюро Борисовского филиала

понедельник - пятница

с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

каждый четверг месяца

с 08.00 до 13.00

222161, г. Жодино,

пр. Мира, 9

8 017 75 63820

факс 8 017 75 63820 

d612@nca.by

Богданович

Фёдор Михайлович

Заместитель начальника Борисовского филиала – куратор  Крупского бюро Борисовского филиала

понедельник - пятница

с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

каждый третий четверг месяца

с 09.00 до 13.00

222001, г. Крупки,

ул. Зайцева, 3

8 017 96 57544

8 0177 731953

факс 8 0177 768317 

d613@nca.by

Богданов

Руслан Валерьевич
Заведующий Смолевичским бюро Борисовского филиала

понедельник - пятница

с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

каждый вторник месяца

с 08.00 до 13.00

222210, г. Смолевичи,

ул. Подлесная, 11

8 017 76 54727

8 017 76 55419

факс 8 017 76 54727 

d614@nca.by

Вергейчик

Людмила Владимировна
Заведующая Червенским бюро Борисовского филиала

понедельник - пятница

с 08.00 до 17.00 обед с 13.00 до 14.00

каждая среда месяца

с 08.00 до 13.00

223210, г. Червень,

пл. Свободы, 5

8 017 14 29320,

факс 8 017 14 29320 

d615@nca.by

 

Ф.И.О./Должность

График работы

Приёмные дни

Адрес/Телефон/ Факс

Дзержинский филиал

Артюховская

Татьяна Анатольевна

Начальник  Дзержинского филиала

понедельник - пятница

с 08.00 до 17.00 обед

с 12.00 до 13.00

каждая среда месяца

с 08.00 до 12.00

222720 г. Дзержинск, ул. О.Кошевого, 1

 

8 017 16 6 56 91,

факс 8 017 16 6 50 38 d620@nca.by

Крикало Дмитрий Иванович

Заместитель начальника  Дзержинского филиала

понедельник - пятница

с 08.00 до 17.00 обед

с 12.00 до 13.00

каждый понедельник месяца

с 08.00 до 12.00

222720 г. Дзержинск, ул. О.Кошевого, 1

 

8 017 16 7 69 53,

факс 8 017 16 6 50 38 d620@nca.by

Гашникова

Валентина Степановна Заведующий Столбцовским бюро Дзержинского филиала

понедельник – пятница

 с 08.00 до 17.00 обед

 с 12.00 до 13.00

каждая среда месяца

с 08.00 до 12.00

222666 г. Столбцы,

ул. Социалистическая, 30

 

8 017 17 5 29 64,

факс 8 017 17 50133  d622@nca.by

Пигуль

Андрей Васильевич, Заведующий Несвижским бюро Дзержинского филиала

понедельник - пятница

с 08.00 до 17.00 обед

с 12.00 до 13.00

каждая среда месяца

с 08.00 до 12.00

222603, г. Несвиж,

 ул. Гейсика, 11

 

8 017 70 5 17 72

факс 8 017 70 5 17 72

d621@nca.by

Шобик

Максим Александрович Заведующий Узденским бюро Дзержинского филиала

понедельник – пятница

 с 08.00 до 17.00 обед

с 12.00 до 13.00

каждая среда месяца

с 08.00 до 12.00

223411, г. Узда,

ул. Красная Площадь, 4

 

8 017 18 6 62 71

факс 8 017 18 6 62 71

d623@nca.by

 

 

Ф.И.О./Должность

График работы

Приёмные дни

Адрес/Телефон/ Факс

Молодечненский филиал

Лейченко Константин Михайлович

начальник Молодечненского филиала

понедельник - пятница

с 08.30 до 17.00 обед с 12.00 до 12.30 

Каждая среда месяца с 08.30 до 12.00

222310 г. Молодечно,

ул. Б.Хмельницкого,22

8 0176 58 07 25,

 

d630@nca.by

Крючковская Ольга Михайловна, заместитель начальника

понедельник - пятница

с 08.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00 

каждый понедельник месяца с 08.30 до 12.00

222310 г. Молодечно,

ул. Б.Хмельницкого,22

8 0176 58 15 44,

 

d630@nca.by

 

Шакун Светлана Мироновна, заведующий Воложинским бюро

 

понедельник - пятница

с 08.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00 

Понедельник с 08.00 до 12.00,

Среда с 8.00 до 12.00

222340, г.Воложин, ул.Комсомольская,6

801772 55 2 42,

d632@nca.by

 

Шелюто Дмитрий Александрович, заведующий Вилейским бюро

понедельник - пятница

с 08.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00 

вторник с 08.00 до 12.00,

пятница с 8.00 до 12.00

222417, г.Вилейка, ул.Островского,7

801771 5 42 00,

d631@nca.by

Киселева Наталья Александровна, заведующий Мядельским бюро

 

понедельник - пятница

с 08.00 до 17.00 обед с 12.00 до 13.00 

 

Понедельник с 8.00 до 12 00, четверг с 8.00 до 12.00

222397, г.Мядель, ул.Набережная,4б

8017972 87 67,

d633@nca.by

 

Ф.И.О./Должность

График работы

Приёмные дни

Адрес/Телефон/ Факс

Слуцкий филиал

Бондаровец

Алексей Александрович

Начальник Слуцкого филиала

 

 

 

понедельник – четверг с 8.30 до 17.30

пятница с 8.30 до 15.00

обед с 12.30 до 13.00

каждый вторник месяца с 08.00 до 12.00  и с 16.00 до 18.00

 

 

223610 г.Слуцк, ул. Виленская, 53

8 017 95 5 36 20

Факс 8 017 95 5 53 77

d640@nca.by

 

Протасевич Раиса Петровна

Заместитель начальника

Слуцкого филиала

 

понедельник – четверг с 8.30 до 17.30

пятница с 8.30 до 15.00

обед с 12.30 до 13.00

каждый четверг месяца с 08.00 до 12.00

223610 г.Слуцк, ул. Виленская, 53

8 017 95 5 38 05

Факс 8 017 95 5 53 77

d640@nca.by

Павлейчик Владимир Михайлович

Заместитель начальника

Слуцкого филиала

 

понедельник – четверг с 8.30 до 17.30

пятница с 8.30 до 15.00

обед с 12.30 до 13.00

каждую среду месяца с 08.00 до 12.00

223610 г.Слуцк, ул. Виленская, 53

8 017 95 5 38 05

Факс 8 017 95 5 53 77

d640@nca.by

Прокопович

Оксана Евгеньевна
Заведующая Солигорским бюро Слуцкого филиала

понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 15.00  

обед  с 12.30 до 13.00

каждый вторник месяца с 08.00 до 12.00 и с 16.00 до 18.00

223710 г. Солигорск, ул. Ленина, 2 Б

8 017 4 238471,

факс 8 017 4 238483

d644@nca.by

Чигир Сергей Леонидович
Заместитель заведующего Солигорского бюро Слуцкого филиала

понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 15.00  

обед с 12.30 до 13.00

каждый четверг месяца с 08.00 до 12.00

223710 г. Солигорск, ул. Ленина, 2 Б

8 0174 238491,

Факс 8 017 4 238491

 d644@nca.by

Семашкевич Наталья Николаевна

Заведующая Клецким бюро Слуцкого филиала

 

 

понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

 

каждый вторник месяца с 08.00 до 13.00  и с 14.00 до 17.00

222531, г. Клецк, ул. Пионерская, 16

т/факс 8 017 93  6 50 43

d641@nca.by

Радиловец

Лилия Александровна
Заведующая Стародорожским бюро Слуцкого филиала

понедельник - четверг с 08.00 до 17.00 пятница с 08.30 до 15.00  

обед с 12.30 до 13.00

каждый вторник месяца с 08.00 до 12.00  и с 13.00 до 17.00

222932 г. Старые Дороги, ул.Кирова, 26

8 017 92 55697,

факс 8 017 92 55697

 d645@nca.by

Кривошеева Елена Николаевна

Заведующая Любанским бюро Слуцкого филиала

понедельник - четверг с 08.00 до 17.00 пятница с 08.00 до 14.30  

обед с 12.30 до 13.00

каждый вторник месяца с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00

223812 г. Любань, пер. Пожарный, 6 Б

8 017 94 55465,

факс 8 017 94 55465

d643@nca.by

Матусевич Руслан Эдуардович
Заведующий Копыльским бюро Слуцкого филиала

понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 15.00  

обед с 12.30 до 13.00

каждый вторник месяца с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00

223927 г. Копыль, ул. Партизанская, 5

8 017 19 5 13 38,

факс 8 017 19 5 14 04

 d642@nca.by

Структура