Главное управление по образованию
Главное управление по образованию

РУКОВОДСТВО

220030 г. Минск ул.Энгельса,4.

Приемная: каб.215

тел. +375 (17) 500-42-26, факс +375 (17) 517-34-82

Е-mail: uomoik@minsk-region.gov.by 

Сайт www.uomoik.gov.by

Ф.И.О. руководителя

Должность

Контакты

Башко

Николай Николаевич

Начальник

каб.214
тел.:500 41 34

Филистович

Софья Петровна

Первый заместитель начальника

каб.101
тел.: 500 41 63

Ларичев

Юрий Иванович

Заместитель начальника

каб.105
тел.500 42 65

Меладзе 

Наталья Александровна

Заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома

каб. 113
тел. 500 42 27
e-mail: uominsokr@minsk-region.gov.by

Пасканная

Наталья Владимировна

Заведующий планово-экономической группой главного управления

по образованию облисполкома

каб. 104
тел. 500 42 40,
e-mail: uominpn@minsk-region.gov.by

Мартинкевич

Елена Викторовна

Начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию облисполкома

каб. 102
тел. 500 42 42
e-mail:  uomindps@minsk-region.gov.by

Цвирко

Татьяна Анатольевна

Начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома

каб.110
тел. 500 42 66
e-mail:  uominosv@minsk-region.gov.by

Книга замечаний и предложений находится в приемной главного управления по образованию Минского облисполкома в каб.215.

Ответственный за ведение и хранение книги замечаний и предложений Сыса Лариса Олеговна по тел.: +375 (17) 500-42-26, факс +375 (17) 517 34 82.


ГРАФИК личного приема граждан

ФИО специалиста, проводящего прием

Должность

День и время приема

№ кабинета

Башко

Николай Николаевич

начальник

главного управления
по образованию облисполкома

Первый и третий вторник месяца

8.00 – 13.00

каб. № 214

тел. 500 41 34

приемная –
каб. № 215
тел. 500 42 26

Филистович

Софья Петровна

первый заместитель начальника главного управления
по образованию облисполкома

Среда

8.00 – 13.00

 

каб. № 101

тел. 500 41 63

Ларичев

Юрий Иванович

заместитель начальника главного управления
по образованию облисполкома

Вторник

8.00-13.00

каб. № 105

тел. 500 42 65


Руководители структурных подразделений главного управления по образованию Минского облисполкома осуществляют консультирование граждан в рамках установленного режима рабочего времени

ФИО специалиста, проводящего консультирование

Должность

День и время приема

№ кабинета

Меладзе 

Наталья Александровна

заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления
по образованию облисполкома

ежедневно

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

каб. № 113

тел. 500 42 27

Мартинкевич

Елена

Викторовна

начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического
и среднего специального образования главного управления по образованию облисполкома

ежедневно

8.30-13.00

14.00-17.30

каб. № 102

тел. 500 42 42

Цвирко

Татьяна Анатольевна

начальник отдела социальной
и воспитательной работы главного управления
по образованию облисполкома

ежедневно

8.30-13.00

14.00-17.30

каб. № 114

тел. 500 42 66

Пасканная

Наталья Владимировна

заведующий планово-экономической группой главного управления
по образованию облисполкома

ежедневно

8.30-13.00

14.00-17.30

каб. № 104

тел. 500 42 40


Структура